Unterstützung des Orgateams

Ja, ich bin dabei und möchte aktiv mithelfen:

Aufbau ab 8.30 Uhr

Name Abteilung Bemerkungen  

Eintragen:




Abbau ab 10.00 Uhr

Name Abteilung Bemerkungen  
Dirk Weinert VSO/c  
Sebastian Eckert VSO/a  

Eintragen:




Kuchen Backen (auch an die Kinder denken z.B. Muffins)
Anlieferung bis 13:00

Name Abteilung Kuchenart  
Christina Frick K-GVO-BX/E Muffins  
Christina Frick K-GVO-BX/E Schokokuchen  
Sarah Pfennig K-GVO-BP Schmandkuchen  
Janine Wagner HK-F1 Muffins  
Martin Mocigemba HK-S/TEAT14 Schokokuchen  
Carolin Buhle K-GVO/C Kokoskuchen  
Beckmann Carlinda K-AVO-DL/7 Quark-Schmandkuchen  
Elke Reuter K-FIK/S3 Quark-Streuselkuchen  
Malte Harbusch K-AVO/C Käsekuchen  
Jochen Römer K-AVO-DB Käsekuchen  
Jutta Kriemer K-AVO-SC/1 Erdbeerkuchen  
 
Olga Jakel K-AVO-SV/1 Black Bottom Cupcakes  
Gisela Reuter-Koch K-FIK/S3 Muffins  
Katrin Weidisch OTLG Muffins  
Axel Naumann OTLG - Zentrale Spiegeleikuchen (Blech)  
Angelique Altrichter OTLG Erdbeerkuchen (Blech) + Sprühsahne  
Juliane Warncke OTLG Muffins  
Czok, Bettina K-AVO-DB/3A Butterkekskuchen mit Beeren  
Nadine Lo Vecchio HK-S/V Maulwurfkuchen  
Christina Kröhnert OTLG Mandel-Becherkuchen (Blech)  
Ingeborg Harbusch extern Gugelhupf  

Eintragen:




Kaffe und Kuchen Verkauf

Name Abteilung Uhrzeit  
bis 13:00  
bis 13:00  
Deborah Engelhardt Extern 13:00 - 15:00  
Kim Hammerschmidt Extern 13:00 - 15:00  
Helga Schuh K-AVO-SC/1 13:00 - 16:00  
Nehle Hartig K-GVO-Q1/A 15:00 - 17:00  
Theresa Wehner OTLG 15:00 - 17:00  
15:00 - 17:00  
15:00 - 17:00  
Carolin Buhle K-GVO/C 17:00 - 18:00 (bei Bedarf)  
Laura Zick K-GVO-DL/2 17:00 - 18:00 (bei Bedarf)  

Eintragen:




Ausgabe der Tombolapreise ab 13.00 Uhr

Name Abteilung Uhrzeit  
Katrin Weidisch OTLG 13:30 - 14:30  
Rimma Kunizev OTLG 13:30 - 14:30  
Nadine Lo Vecchio HK-S/V 14:30 - 17:30  
14:30 - 17:30  
14:30 - 17:30  

Eintragen:




Thekendienst Bierpilz

Name Abteilung Uhrzeit  
Sylke Klapp K-AVO/C 11:00 - 13:00  
Julia Härtel K-AV 11:00 - 13:00  
Lena Schlosser K-AVO 11:00 - 13:00  
Christina Frick K-GVO-BX/E 11:00 - 13:00  
Jeffrey Miller K-AVO-DQ/3 11:00 - 13:00  
Eva Bernhart K-AVO-DQ/1 13:00 - 15:00  
Juliane Warncke OTLG 13:00 - 15:00  
Sonja Leuchtmann OTLG 13:00 - 15:00  
Antonio Cocca OTLG 13:00 - 15:00  
Lea Grimm OTLG 13:00 - 15:00  
Tom Rathmann OTLG 13:00 - 15:00  
Holger Bätz K-AVO-DL 15:00 - 17:00 (reserviert für die Führ.-kräfte)  
Uwe Kapl K-AVO-G 15:00 - 17:00 (reserviert für die Führ.-kräfte)  
Ulrich Evers K-AVO-BS 15:00 - 17:00 (reserviert für die Führ.-kräfte)  
Dirk Weidisch HK-S 15:00 - 17:00 (reserviert für die Führ.-kräfte)  
Carsten Langefeld K-AVO-DS 15:00 - 17:00 (reserviert für die Führ.-kräfte)  
Carsten Klapp K-AVO-P 15:00 - 17:00 (reserviert für die Führ.-kräfte)  
Claus Warncke OTLG 17:00 - 19:00  
Tobias Konermann OTLG 17:00 - 19:00  
Sven Paulsen OTLG 17:00 - 19:00  
Daniel Heckwolf OTLG 17:00 - 19:00  
Klaus Bodensteiner OTLG 17:00 - 19:00  
17:00 - 19:00  
Yetis Ün K-AVO-GL/6 19:00 - 21:00  
Heiner Brede K-AVO-GL/6 19:00 - 21:00  
Nadine Ströher K-AVO-GL/6 19:00 - 21:00  
Sebastian Luckei K-AVO-GL/6 19:00 - 21:00  
Andre Reimer K-AVO-GL/6 19:00 - 21:00  
Pia Thiede K-AVO-SD 19:00 - 21:00  
Axel Naumann OTLG - Zentrale 21:00 - 22:00  
21:00 - 22:00  
21:00 - 22:00  
21:00 - 22:00  
21:00 - 22:00  

Eintragen:




Thekendienst Theke 2

Name Abteilung Uhrzeit  
Isabell Opretzka K-AVO-DL/4E1 ab 18:00  
Jana Oetzel HK-S/AFFLL5E ab 18:00  
Dirk Weinert VSO/c ab 18:00  
ab 18:00  
OTLG ab 18:00  
OTLG ab 18:00  
OTLG ab 18:00  
OTLG ab 18:00  
OTLG ab 18:00  
OTLG ab 18:00  

Eintragen:




Thekendienst Cocktailbar

Name Abteilung Uhrzeit  
Team Cocktailbar 17:00 - 19:00  
Team Cocktailbar 17:00 - 19:00  
Team Cocktailbar 19:00 - 22:00  
Team Cocktailbar 19:00 - 22:00  
Team Cocktailbar 19:00 - 22:00  
Team Cocktailbar 19:00 - 22:00  
Team Cocktailbar 19:00 - 22:00  
Team Cocktailbar 22:00 - 00:00  
Team Cocktailbar 22:00 - 00:00  
Team Cocktailbar 22:00 - 00:00  
Team Cocktailbar 22:00 - 00:00  
Team Cocktailbar 22:00 - 00:00  

Eintragen: